+49 (0)2602-1 06 21 89 info@cernota-elektrotechnik.de

KONTAKT

Sprechen Sie uns an!

Bei technischen Problemen helfen wir Ihnen gerne weiter – Ihr direkter Draht zu uns:

Cernota Elektrotechnik GmbH & Co. KG
Am Walde 6
56422 Wirges

Telefon: 0 26 02 / 1 06 21 89
Telefax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: info@cernota-elektrotechnik.de


Ihre Ansprechpartner:

Rolf Cernota
Elektromeister und Unternehmer
Tel: 0 26 02 / 1 06 21 89
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: rolf@cernota-elektrotechnik.de

Karola Cernota
Kaufmännisches Büro 
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 01
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: karola@cernota-elektrotechnik.de

Manuela Hardt
Kaufmännisches Büro
Tel: 0 26 02 / 93 46 100
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.hardt@cernota-elektrotechnik.de

Pascal Klein
Elektromeister, Projektleiter
Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 52 / 33 52 29 25
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: p.klein@cernota-elektrotechnik.de

Thorsten Margraf
Staatl. Gepr. Techniker, Projektleiter
Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 51/ 11 84 42 96
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: t.margraf@cernota-elektrotechnik.de

Ulrich Fergen
Staatl. Gepr. Techniker
Elektrokonstruktion, SPS Programmierung, Kaufmännisches Büro
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 02
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
Mobil: 01 51 / 21 55 21 33
E-Mail: u.fergen@cernota-elektrotechnik.de

Malte Wertz
Ingineur
SPS und HMI Programmierung
Mobil: 01 51 /62 51 82 10
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.wertz@cernota-elektrotechnik.de

Michael Schwaab
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 60/ 27 61 68 2
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.schwaab@cernota-elektrotechnik.de

Patrick Löber
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 52/ 34 08 57 58
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: p.loeber@cernota-elektrotechnik.de

Epifanio Kohl
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 75/ 2 49 33 12
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: e.kohl@cernota-elektrotechnik.de

Holger Jung
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 51/ 21 23 84 25
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: h.jung@cernota-elektrotechnik.de

SCHREIBEN SIE UNS

Wir stehen für Sie bereit.