Kontakt

Bei technischen Problemen helfen wir Ihnen gerne weiter – Ihr direkter Draht zu uns:

Rolf Cernota Elektrotechnik
Mengweide 5
56422 Wirges

Telefon: 0 26 02 / 1 06 21 89
Telefax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: info@cernota-elektrotechnik.de


Ihre Ansprechpartner:

Rolf Cernota
Elektromeister und Unternehmer
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 04
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
Mobil: 0 15 2 / 0 17 37 10 1
E-Mail: rolf@cernota-elektrotechnik.de

 

Karola Cernota
Kaufmännisches Büro 
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 01
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: karola@cernota-elektrotechnik.de

 

Manuela Hardt
Kaufmännisches Büro
Tel: 0 26 02 / 1 06 21 89
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.hardt@cernota-elektrotechnik.de

 

Pascal Klein
Elektromeister

Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 02
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
Mobil: 01 52 / 33 52 29 25
E-Mail: p.klein@cernota-elektrotechnik.de

 

Thorsten Margraf
Staatl. Gepr. Techniker

Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 51/ 11 84 42 96
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: t.margraf@cernota-elektrotechnik.de

 

Ulrich Fergen
Staatl. Gepr. Techniker

Elektrokonstruktion, SPS Programmierung, Kaufmännisches Büro

Tel: 0 26 02 / 9 34 61 02
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
Mobil: 01 51 / 21 55 21 33
E-Mail: u.fergen@cernota-elektrotechnik.de

 

Dominik Röser
Energieelektroniker für Betriebstechnik

Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 60/ 27 61 68 2
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: d.roeser@cernota-elektrotechnik.de

 

Patrick Löber
Elektroniker für Automatisierungstechnik

Mobil: 01 52/ 34 08 57 58
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: p.loeber@cernota-elektrotechnik.de

 

Epifanio Kohl
Elektroniker für Automatisierungstechnik

Mobil: 01 75/ 2 49 33 12
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: e.kohl@cernota-elektrotechnik.de

 

Holger Jung
Elektroniker für Automatisierungstechnik

Mobil: 01 51/ 21 23 84 25
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: h.jung@cernota-elektrotechnik.de